original



(Предоплата 50%)
- В наличии:в России 20.06.2026
- Доставка и Оплата:Узнать подробнее
Цена: 3 813 руб
На складе в Италии
- Быстрая доставка
- 100% гарантия получения и возврата
- Оригинальные запчасти и аксессуары
Подойдет эта запчасть к моей модели?
Оригинальное название:УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР КУХОННОЙ ВЫТЯЖКИ AH078
Характеристики:
| Высота | 3,2 cm |
| Объем | 0.002 |
| Вес изделия | KG |
| Длина | 3,2 cm |
| Ширина | 18 cm |
| Объем изделия | M3 |
| Заводское название | Угольный фильтр кухонной вытяжки AH078 |
| Таможенный тариф | 84213925 |
| Вес | 430 g |
| EAN код | 3838942572784 |
| Материал | 260666 |
| Вес нетто изделия | 0.360 |
| Вес брутто изделия | 0.430 |
| Страна происхождения | IT |
| Техника | 080 |
Консультация менеджера
- Московская область, г. Москва
Град Московский, ул. Радужная, д. 19, к.2
- 8 (800) 551-59-63 Звонки бесплатно по России
- +7 (495) 128-27-63 Стационарный по Москве
- sale@fix-hub.ru







