Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko CC96264S (728649, FR614A-CEK42)
Изделие (Артикул.Номер): 728649
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 56,5 Kg |
| Устройство безопасности | Door lockOven door switch |
| Тип крышки | None |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 9700 W |
| Контроль температуры | Mechanical |
| Тип прибора | Плита |
| Потребление энергии за цикл обычное (2010/30 / ES) | 1,03 |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 4 |
| Автоматические программы | / |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Double hi-light radiant heater |
| Высота упакованного продукта (mm) | 992 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 718 mm |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Rear right |
| Шум | / |
| Вес нетто (kg) | 52,7 Kg |
| Количество конфорок | 4 конфорки Hi-LightПередняя левая: Ø 21/12 см, 2,2 кВт, Передняя правая: Ø 14,5 см, 1,2 кВт, Задняя левая: Ø 14,5 см, 1,2 кВт, Задняя правая: Ø 18 см, 1,8 кВт |
| Решетки | 1 |
| Входная энергия | Electricity |
| Основной цвет продукта | VZ065; Česano nerjavno jeklo |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Radiant heater - Hi-light |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | / |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 2200/0/0 W |
| Духовки | 3 |
| Потребление энергии за цикл принудительной воздушной конвекции (2010/30 / ES) | 0,89 |
| Ток (А) | / |
| Интегрированная система очистки | None |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear left |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 1800/0/0 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 676 mm |
| Название продукта / Коммерческий код | CC96264S |
| Материал панели управления | Stainless steel |
| Настройки времени опции | No delay option |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Размер 3-го нагревательного элемента | 180 mm |
| Материал внешних сторон | Steel |
| Группа товара | Electric cooker |
| Внутренний арт-номер | 728649 |
| Цвет / Материал фасада | VZ065; Česano nerjavno jeklo / Stainless steel |
| Контроль времени | No control |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Radiant heater - Hi-light |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Front right |
| Какими конфорками можно управлять? | Electric |
| Индикатор остаточного тепла | Four parts |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Положение внутреннего освещения | On the rear |
| Ширина изделия (mm) | 597 mm |
| Количество зон электрического подогрева | 5 |
| Направляющие для духовки | Wire type |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 1200/0/0 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Radiant heater - Hi-light |
| Конструкция / Тип установки | Freestanding |
| Высота изделия (mm) | 900 mm |
| Охлаждающий вентилятор | охлаждающий вентилятор |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 145 mm |
| Количество электрических варочных зон | 4 |
| Отсек для хранения | Pull-out drawer |
| The power consumption in off-mode | 0,00 W |
| Материал полости | / |
| Расположение панели управления | Cooker front |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 1200/0/0 W |
| Гриль двигатель с набором шампуров | No |
| EAN код | 8590371057762 |
| Шарнир дверцы | GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 210/120 mm |
| Количество газовых горелок | / |
| Индикатор включения питания | Yes |
| Глубина продукта (mm) | 594 mm |
| Размер 4-го нагревательного элемента | 145 mm |
| Способ приготовления | Multisystem |
| Дополнительное оборудование включено | Deep baking pan - 1Baking tray EM - 2Oven grid - 1 |
| Освещение духовки | Yes |
| Тип управления | No control |
| Поверхность самой большой формы для выпечки | 1260 cm2 |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front left |
| Информация панели управления | / |
| Регулируемые ножки | Yes - all |
| Количество излучающих пластин | 4 |
| Энергопотребление газовой духовки за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Тип штекера | Without plug and supply cord |
| Полезный объем полости (2010/30 / ES) | 70 |
| Индикатор включения плиты | / |
| Количество галогенных пластин | / |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Количество индукционных плит | / |
