Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko CG96361W (728589, FM615G-UPDDH)
Изделие (Артикул.Номер): 728589
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 61,9 Kg |
| Устройство безопасности | Door lockOven door switch |
| Тип крышки | None |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 3300 W |
| Контроль температуры | Electronic |
| Тип прибора | Плита |
| Потребление энергии за цикл обычное (2010/30 / ES) | 0,98 |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 4 |
| Таймер | Electronic programing timer with sensor control IconLed+ |
| Автоматические программы | No |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Spare burner |
| Высота упакованного продукта (mm) | 992 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 718 mm |
| Система зажигания | Yes |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Rear right |
| Шум | / |
| Вес нетто (kg) | 58,1 Kg |
| Количество конфорок | 4 газовые конфоркиПередняя левая: малая Ø 4,6 см, 1 кВт, Передняя правая: Ø 13,2 см, 3,5 кВт, Задняя левая: нормальная Ø 6,9 см, 1,9 кВт, Задняя правая: нормальная Ø 6,9 см, 1,9 кВт |
| Решетки | 1 |
| Входная энергия | Combined |
| Основной цвет продукта | BK070; Bela |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Standard burner |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | Yes |
| Тип газа | G110/8 town gas |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 1000/0/0 W |
| Духовки | 3 |
| Потребление энергии за цикл принудительной воздушной конвекции (2010/30 / ES) | 0,67 |
| Ток (А) | / |
| Программатор/таймер | Сенсорный программатор IconLED+ |
| Интегрированная система очистки | None |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear left |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 1900/0/0 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 676 mm |
| Название продукта / Коммерческий код | CG96361W |
| Материал панели управления | Painted steel |
| Настройки времени опции | Start and stop |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Размер 3-го нагревательного элемента | 69 mm |
| Термозонд для мяса | Yes |
| Материал внешних сторон | Steel |
| Группа товара | Combined cooker |
| Внутренний арт-номер | 728589 |
| Цвет / Материал фасада | BK070; Bela / Painted steel |
| Контроль времени | Electronic |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Standard burner |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Front right |
| Какими конфорками можно управлять? | Gas |
| Индикатор остаточного тепла | Without |
| Номинальное подключение газа (Вт) | 7800 W |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Положение внутреннего освещения | On the rear |
| Ширина изделия (mm) | 597 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Направляющие для духовки | Three level level pull-out 3D |
| Тип суппорта | Cast iron |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 1900/0/0 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Double burner |
| Конструкция / Тип установки | Freestanding |
| Высота изделия (mm) | 900 mm |
| Охлаждающий вентилятор | охлаждающий вентилятор |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 69 mm |
| Количество электрических варочных зон | / |
| Тип предохранительного устройства для газа | Electromagnetic valve |
| Отсек для хранения | Pull-out drawer |
| The power consumption in off-mode | 0,50 W |
| Материал полости | / |
| Расположение панели управления | Cooker front |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 3500/0/0 W |
| Гриль двигатель с набором шампуров | No |
| EAN код | 8590371055041 |
| Шарнир дверцы | GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 46 mm |
| Количество газовых горелок | 4 |
| Индикатор включения питания | / |
| Глубина продукта (mm) | 594 mm |
| Размер 4-го нагревательного элемента | 132 mm |
| Способ приготовления | Multisystem |
| Дополнительное оборудование включено | Deep baking pan - 1Baking tray EM - 2Gas nozzles G30/30 liquid gasGas nozzles G20/20 natural gasOven grid - 1 |
| Освещение духовки | Yes |
| Тип управления | Electronic |
| Поверхность самой большой формы для выпечки | 1260 cm2 |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front left |
| Информация панели управления | Icon led display |
| Регулируемые ножки | Yes - all |
| Количество излучающих пластин | / |
| Энергопотребление газовой духовки за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Тип штекера | Schuko, supply cord 3 x 1.5 |
| Полезный объем полости (2010/30 / ES) | 70 |
| Индикатор включения плиты | / |
| Количество галогенных пластин | / |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Количество индукционных плит | / |
