Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko HG1365GB (456546, HG3BBE1A)
Изделие (Артикул.Номер): 456546
Характеристики:
| Hob color | Črna |
| Общий вес (кг) | 11,4 kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Тип крышки | None |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | HG1365GB |
| Тип прибора | варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 1 |
| Control type | Mechanical |
| Легкая очистка конфорок | Легкая очистка кофорок |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Triple burner |
| Высота упакованного продукта (mm) | 210 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 590 mm |
| Система зажигания | Yes |
| Вес нетто (kg) | 10,2 kg |
| Hob edges | / |
| Входная энергия | Gas |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | Ne |
| Тип газа | G20/20 natural gas |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 6000/0/0 W |
| Basic external material of hob surface | Plinsko kuhališče na steklokeramiki |
| Ток (А) | 15,0 A |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 460 mm |
| Power on indicator | / |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Группа товара | Hob |
| Внутренний арт-номер | 456546 |
| Индикатор остаточного тепла | / |
| Номинальное подключение газа (Вт) | 6000 W |
| Частота (Гц) | 50 |
| Конфорка вок Fusion Volcano | Yes |
| Ширина изделия (mm) | 330 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Съемные ручки | Yes |
| Тип суппорта | Cast iron |
| Высота изделия (mm) | 54 mm |
| Количество электрических варочных зон | / |
| Тип предохранительного устройства для газа | / |
| Расположение панели управления | / |
| EAN код | 3838942289880 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | / |
| Количество газовых горелок | 1 |
| Глубина продукта (mm) | 522 mm |
| Type of regulation | Step energy regulation |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Centre |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | / |
| Тип штекера | Schuko, supply cord 3 x 0,75 |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | 230 |
| Hob frame material | / |
| Количество индукционных плит | / |
| Accessories included | Yes |