Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko HG1774SBE/S1 (457083, HG77XXB)
Изделие (Артикул.Номер): 457083
Характеристики:
| Hob color | Kovinska |
| Общий вес (кг) | 17,0 kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Тип крышки | None |
| Газ-контроль | Yes |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | HG1774SB |
| Тип прибора | варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 5 |
| Control type | Mechanical |
| Легкая очистка конфорок | Легкая очистка кофорок |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Triple burner |
| Высота упакованного продукта (mm) | 220 mm |
| Конфорка малой мощности | Yes |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 606 mm |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Rear right |
| Вес нетто (kg) | 14,5 kg |
| Hob edges | / |
| Входная энергия | / |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Spare burner |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | Ne |
| Тип газа | G20/20 natural gas |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 4500/0/0 W |
| Basic external material of hob surface | Steel |
| Ток (А) | / |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear centre |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 1000/0/0 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 810 mm |
| Знаки соответствия | CE006316 |
| Power on indicator | / |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Группа товара | Hob |
| Внутренний арт-номер | 457083 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Standard burner |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Front right |
| Индикатор остаточного тепла | / |
| Номинальное подключение газа (Вт) | / |
| Частота (Гц) | 50 |
| Конфорка вок Fusion Volcano | Yes |
| Ширина изделия (mm) | 750 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Съемные ручки | Yes |
| Power of 5th heating element | 2000/0/0 W |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 2000/0/0 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Large burner |
| Высота изделия (mm) | 43 mm |
| Количество электрических варочных зон | / |
| Type of 5th heating element | Standard burner |
| Location of 5th heating element | Front centre |
| Расположение панели управления | / |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 3000/0/0 W |
| EAN код | 3838942321863 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | / |
| Количество газовых горелок | 5 |
| Глубина продукта (mm) | 526 mm |
| Type of regulation | Step energy regulation |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Centre left |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 1 W |
| Тип штекера | Schuko, supply cord 3 x 1.5 |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Hob frame material | / |
| Количество индукционных плит | / |
| Accessories included | Gas nozzles G30/30 liquid gas |