Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko HI1194G (438848)
Изделие (Артикул.Номер): 438848
Характеристики:
| Hob color | Črna |
| Общий вес (кг) | 13,2 kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Тип крышки | None |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | HI1194G |
| Тип прибора | варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 4 |
| Control type | Electronic |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Zone HW boost G5 |
| Высота упакованного продукта (mm) | 130 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 1259 mm |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Centre left |
| Вес нетто (kg) | 12,0 kg |
| Hob edges | / |
| Входная энергия | Electricity |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Zone HW boost G5 |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | Izklopni |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 2300/3700 W |
| Basic external material of hob surface | Ceramic Glass |
| Ток (А) | / |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Front right |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 3000/1850 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 600 mm |
| Знаки соответствия | CE |
| Power on indicator | Yes |
| Индикация остаточного тепла | Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Размер 3-го нагревательного элемента | 180 mm |
| Группа товара | Ceramic Hob |
| Внутренний арт-номер | 438848 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Zone HW boost G5 |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Centre right |
| Индикатор остаточного тепла | Four parts |
| Номинальное подключение газа (Вт) | / |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина изделия (mm) | 1114 mm |
| Количество зон электрического подогрева | 4 |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 2300/3700 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Zone HW boost G5 |
| Высота изделия (mm) | 57 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 210 mm |
| Количество электрических варочных зон | 4 |
| Расположение панели управления | / |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 3000/1850 W |
| EAN код | 7392417054091 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 210 mm |
| Количество газовых горелок | / |
| Глубина продукта (mm) | 412 mm |
| Размер 4-го нагревательного элемента | 180 mm |
| Type of regulation | Step energy regulation |
| Функция паузы | Функция Stop&Go |
| Plate on indicator | 4 |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front left |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 7400 W |
| Тип штекера | Without plug, supply cord 4 x 1.5 |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Hob frame material | Aluminium sheet |
| Количество индукционных плит | 4 |
| Accessories included | Yes |
