Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko HI1355G (456440, HI3DTA03)
Изделие (Артикул.Номер): 456440
Характеристики:
| Hob color | Črna |
| Общий вес (кг) | 8,0 kg |
| Тип крышки | None |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | HI1355G |
| Определение посуды | Bridge zones |
| Тип прибора | Индукционная варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 2 |
| Control type | Mechanical |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Induction heater-octa |
| Высота упакованного продукта (mm) | 160 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 590 mm |
| Отключение при перегреве | Yes |
| Вес нетто (kg) | 7,0 kg |
| Hob edges | / Faseted edge in front |
| KidSafe - блокировка кнопок | Yes |
| Входная энергия | Electricity |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | Ne |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 1850/0/0 W |
| Basic external material of hob surface | Ceramic Glass |
| Ток (А) | / |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear |
| Автоматическое определение посуды | Yes |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 400 mm |
| Power on indicator | / |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Группа товара | Induction hob |
| Внутренний арт-номер | 456440 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Induction heater-octa |
| Индикатор остаточного тепла | / |
| Номинальное подключение газа (Вт) | / |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина изделия (mm) | 330 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 1850/0/0 W |
| Высота изделия (mm) | 50 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 210X180 mm |
| Количество электрических варочных зон | 2 |
| Расположение панели управления | / |
| EAN код | 3838942289118 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 210X180 mm |
| Количество газовых горелок | / |
| Глубина продукта (mm) | 522 mm |
| Функция паузы | Функция Stop&Go |
| Plate on indicator | / |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 3700 W |
| Тип штекера | Without plug and supply cord |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Ограниченная продолжительность нагрева | Yes |
| Hob frame material | Without frame |
| Количество индукционных плит | 2 |
| Accessories included | Yes |