Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko HIG1995AB (569295, IG9AA02BEA)
Изделие (Артикул.Номер): 569295
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 22,3 Kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Тип крышки | None |
| Контроль температуры | / |
| Определение посуды | Bridge zones |
| Тип прибора | варочная панель |
| Потребление энергии за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 5 |
| Type of 6th heating element | Induction heater-octa |
| Максимальная высота монтажной ниши | 0 mm |
| Автоматические программы | / |
| Тип 1-го нагревательного элемента | / |
| Высота упакованного продукта (mm) | 220 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 600 mm |
| Система зажигания | Yes |
| Шум | / |
| Вес нетто (kg) | 19,4 Kg |
| Решетки | / |
| Входная энергия | / |
| Dimension of 5th heating element | 210X180 mm |
| Основной цвет продукта | / |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | / |
| Тип газа | G20/20 natural gas |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | / |
| Духовки | 0 |
| Потребление энергии за цикл принудительной воздушной конвекции (2010/30 / ES) | / |
| Ток (А) | / |
| Интегрированная система очистки | None |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Front right |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 960 mm |
| Максимальная ширина монтажной ниши | 0 mm |
| Название продукта / Коммерческий код | IG9AA02BEA - HIG1995AB |
| Настройки времени опции | No delay option |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Группа товара | Combined cooker |
| Внутренний арт-номер | 569295 |
| Цвет / Материал фасада | / |
| Контроль времени | No control |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Induction heater-octa |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Rear right |
| Какими конфорками можно управлять? | Combined - induction |
| Индикатор остаточного тепла | / |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Конфорка вок Fusion Volcano | Yes |
| Положение внутреннего освещения | / |
| Ширина изделия (mm) | 930 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Power of 5th heating element | 3700 W |
| Направляющие для духовки | Yes |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 3700 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Induction heater-octa |
| Конструкция / Тип установки | Built-in |
| Высота изделия (mm) | 230 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 210X180 mm |
| Количество электрических варочных зон | / |
| Type of 5th heating element | Induction heater-octa |
| Материал полости | / |
| Location of 5th heating element | Front centre |
| Dimension of 6th heating element | 210X180 mm |
| Расположение панели управления | Cooker front |
| Power of 6th heating element | 3700 W |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 3700 W |
| Гриль двигатель с набором шампуров | / |
| EAN код | 3838782000089 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | / |
| Количество газовых горелок | 1 |
| Индикатор включения питания | / |
| Глубина продукта (mm) | 600 mm |
| Размер 4-го нагревательного элемента | 210X180 mm |
| Способ приготовления | / |
| Location of 6th heating element | Rear centre |
| Дополнительное оборудование включено | Yes |
| Освещение духовки | No |
| Функция паузы | Функция Stop&Go |
| Тип управления | No control |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | / |
| Информация панели управления | / |
| Регулируемые ножки | No |
| Количество излучающих пластин | / |
| Энергопотребление газовой духовки за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Тип штекера | Without plug and supply cord |
| Полезный объем полости (2010/30 / ES) | / |
| Индикатор включения плиты | / |
| Количество галогенных пластин | / |
| Напряжение (В) | 230/400 |
| Количество индукционных плит | 4 |