Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Asko HIG1995AD (473657, IG9AA02DEA)
Изделие (Артикул.Номер): 473657
Характеристики:
| Hob color | Črna |
| Общий вес (кг) | 20,0 kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Тип крышки | None |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | HIG1995AD |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 5 |
| Control type | Mechanical and electronic |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Induction heater-octa |
| Высота упакованного продукта (mm) | 600 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 220 mm |
| Система зажигания | Yes |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Centre right |
| Вес нетто (kg) | 19,0 kg |
| Hob edges | / Bevelled edges |
| Входная энергия | Gas |
| Dimension of 5th heating element | 210X180 mm |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Triple burner |
| Бренд | ASKO |
| Электронный таймер | Izklopni |
| Тип газа | G20/13 natural gas |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 3700/0/0 W |
| Basic external material of hob surface | Ceramic Glass |
| Ток (А) | 16,0 A |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear right |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 0/0/0 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 960 mm |
| Power on indicator | / |
| Количество электрических плит | / |
| Изображение | Yes |
| Группа товара | Indukcijska plinska kuhalna plošča |
| Внутренний арт-номер | 473657 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Induction heater-octa |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Front right |
| Индикатор остаточного тепла | / |
| Номинальное подключение газа (Вт) | 3700 W |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина изделия (mm) | 904 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Power of 5th heating element | 3700/0/0 W |
| Тип суппорта | Cast iron |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 3700/0/0 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Induction heater-octa |
| Высота изделия (mm) | 45 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 210X180 mm |
| Количество электрических варочных зон | / |
| Тип предохранительного устройства для газа | Electromagnetic valve |
| Type of 5th heating element | Induction heater-octa |
| Location of 5th heating element | Front centre |
| Расположение панели управления | / |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 3700/0/0 W |
| EAN код | 3838942008894 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 210X180 mm |
| Количество газовых горелок | 1 |
| Глубина продукта (mm) | 522 mm |
| Размер 4-го нагревательного элемента | 210X180 mm |
| Type of regulation | Stepless energy regulation |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Rear centre |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | / |
| Тип штекера | Without plug and supply cord |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | 230 |
| Hob frame material | / |
| Количество индукционных плит | 4 |
| Accessories included | Yes |