Схема узла 01
Запчасти для шкафа для подогрева посуды Asko ODW8111S (414697, TIR135C)
Изделие (Артикул.Номер): 414697
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 16,3 kg |
| Высота изделия | 140 mm |
| Тип прибора | Шкаф для подогрева посуды |
| Экран / информационный интерфейс | / |
| Возможности установки времени | / |
| Настройки времени | / |
| Тип маркировки / Маркировка модели | ODW8111S |
| Холодная поверхность дверцы | Yes |
| Вес нетто (kg) | 14,0 kg |
| Ширина изделия | 592 mm |
| Входная энергия | Mechanical |
| Подключенная нагрузка (Вт) | 417 W |
| Система циркуляции воздуха | Yes |
| Ток (А) | 10 A |
| Изображение | Yes |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина упакованного продукта | 680 mm |
| Высота упакованного продукта | 210 mm |
| Загрузка | 6 комплектов |
| Код продукта | 414697 |
| Цвет / материал панели управления | / |
| Выбор температуры | Yes |
| EAN код | 7392417053551 |
| Установка температуры | Yes |
| Длина шнура питания (см) | 1500,00 cm |
| Глубина упакованного продукта | 680 mm |
| Вместимость | Set for 6 persons or 20 dishes in diameter 28 cm or 80 coffee cups or 40 tea cups |
| Глубина продукта | 545 mm |
| Тип штекера | Without plug, supply cord 3 x 1.5 |
| Бренд | ASKO |
| Тип продукта | Heating drawer |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Освещение | Yes |