Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Atag HL3271MUU/A1 (312467, SVK3A1TD)
Изделие (Артикул.Номер): 312467
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
01 (10.01.2011)
Характеристики:
| Hob color | / |
| Функция SoftMelt | Функция оттаивания замороженных продуктов SoftMelt |
| Общий вес (кг) | 6,1 kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Тип крышки | None |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | SVK3A1TD - HL3271M |
| Тип прибора | варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 2 |
| Control type | Electronic |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Double hi-light radiant heater |
| Высота упакованного продукта (mm) | 130 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 580 mm |
| Вес нетто (kg) | 5,1 kg |
| Hob edges | / |
| Входная энергия | Electricity |
| Бренд | Atag |
| Электронный таймер | Izklopni |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 2000 W |
| Basic external material of hob surface | Ceramic Glass |
| Ток (А) | / |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear |
| Тихая работа SuperSilent | Yes |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 400 mm |
| Знаки соответствия | CE,VDEGS |
| Power on indicator | Yes |
| Индикация остаточного тепла | Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки |
| Количество электрических плит | / |
| Защитная блокировка от детей | Yes |
| Группа товара | Built-In Hob |
| Внутренний арт-номер | 312467 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Radiant heater - Hi-light |
| Индикатор остаточного тепла | Double |
| Номинальное подключение газа (Вт) | / |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина изделия (mm) | 329 mm |
| Количество зон электрического подогрева | 3 |
| Автоматика приготовления | Yes |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 1200 W |
| Высота изделия (mm) | 50 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 145 mm |
| Количество электрических варочных зон | 2 |
| Расположение панели управления | / |
| EAN код | 8715393118073 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 180/120 mm |
| Количество газовых горелок | / |
| Функция StayWarm | Функция подогрева StayWarm |
| Таймер | Yes |
| Глубина продукта (mm) | 522 mm |
| Тип управления | Сенсорное управление SmartControl |
| Функция PowerBoost Supreme | Yes |
| Type of regulation | Step energy regulation |
| Функция паузы | Функция Stop&Go |
| Plate on indicator | 2 |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 3200 W |
| Тип штекера | Schuko, supply cord 3 x 1.5 |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | / |
| Hob frame material | / |
| Количество индукционных плит | / |
| Accessories included | Yes |
| Блокировка установленных режимов | Yes |