Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Franke FMO45FSPTFTBKXSNP (571936, BO4PY4T1-42)
Изделие (Артикул.Номер): 571936
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 47,7 Kg |
| Автопрограммы | Духовые шкафы Gorenje оснащены полностью автоматическими программами с более чем 80-тью рецептами, что очень полезно для новичков. Секрет АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕЖИМА прост: все параметры (время, температура, режим нагрева) устанавливаются автоматически. Вам остается лишь выбрать вид блюда, ввести вес и нажать на СТАРТ — духовка сделает все остальное! |
| Устройство безопасности | Thermo electric oven protectionOven door switch |
| Группа товара | Built-In Oven |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | Суперстойкое и прочное покрытие легко очищается и обеспечивает идеальные результаты приготовления. |
| Название продукта / Коммерческий код | FMO45FSPTFTBKXSNP |
| Контроль температуры | Electronic |
| Расход энергии на принудительную конвекцию воздуха (кВтч) | 0,80 kWh |
| Сушка | Функция позволяет одновременно сушить большое количество мяса, фруктов и овощей. |
| Потребление энергии за цикл обычное (2010/30 / ES) | 0,93 kWh/Zyklus |
| Таймер | Electronic programing timer TFT PYRO |
| Автоматические программы | Yes |
| Дверца UltraCoolDoorQuadro+: 4 стекла + 2 термослоя | Специальное четырехслойное остекление дверцы изолирует горячую духовку и делает ее безопасной для детей и домашних животных. Тепло остается внутри, благодаря этому снижается расход энергии и минимизируются потери тепла. |
| Максимальная температура в духовке | 275 °С |
| Высота упакованного продукта (mm) | 550 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 700 mm |
| Шум | 47 db(A)re 1 pW |
| Motorized Turn Spit | Yes |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес нетто (kg) | 43,0 Kg |
| Решетки | 1 |
| Входная энергия | Electricity |
| Useable volume (of cavity) | 48 l |
| Бренд | Franke |
| Потребление энергии за цикл принудительной воздушной конвекции (2010/30 / ES) | 0,80 kWh/cycle |
| Ток (А) | / |
| StepbyStep: пошаговое приготовление | Приготовление можно упростить, если вручную запрограммировать несколько этапов приготовления. |
| Standard load cooking time - fan cooking | 42,5 min |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 660 mm |
| Знаки соответствия | CE,VDE |
| Стандартное время загрузки - обычное приготовление | 46,2 min |
| SlowBake: медленное приготовление | Медленное приготовление при низкой температуре сохраняет сочные и питательные вещества. |
| Внутренний арт-номер | 571936 |
| Цвет / Материал фасада | RAL9005; Črna |
| Материал двери | Glass |
| Контроль времени | Mehanical |
| Are any hobs controls integrated? | Yes |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размер товара | Medium |
| Положение внутреннего освещения | 2 |
| Ширина изделия (mm) | 595 mm |
| Режимы работы | Пиролитическая очистка |
| Тип духовки | Мультифункциональная компактная духовка - 48 лSuperSize: максимальная площадь приготовления |
| Пиролитическая очистка | Высокая температура обеспечивает простую очистку без использования чистящих средств. |
| Направляющие для духовки | Wire type |
| Настройки времени Опции | Start and stop |
| Trays | 2 |
| Конструкция / Тип установки | Built-in |
| Высота изделия (mm) | 455 mm |
| The power consumption in off-mode | 1,00 W |
| Oven interior | / |
| Потребление энергии условное (кВтч) | 0,93 kWh |
| EAN код | 7612981709792 |
| Глубина продукта (mm) | 546 mm |
| Йогурт | Функция делает возможным простое приготовление здорового домашнего йогурта. |
| Способ приготовления | / |
| Main colour of product | RAL9005; Črna |
| Дополнительное оборудование включено | Deep baking pan - 1Baking tray EM - 1Oven grid - 1 |
| Освещение духовки | Yes |
| Тип управления | Electronic |
| Система охлаждения | Динамическая система охлаждения |
| MultiFlow 360°: равномерное пропекание со всех сторон | Оптимальная циркуляция теплого воздуха обеспечивает равномерное и идеальное приготовление. |
| GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки | Дверца духовки закрывается плавно. |
| Информация панели управления | TFT display |
| Энергопотребление газовой духовки за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 2600 W |
| Тип штекера | Without plug, supply cord 3 x 1.5 |
| Полезный объем полости (2010/30 / ES) | 48 l |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Integrated Cleaning system | Pyrolytic |
| Grill power | 2200 W |

