Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Gorenje BDU2135AX (252639, 720 04)
Изделие (Артикул.Номер): 252639
Характеристики:
| Способ приготовления второй полости | / |
| Общий вес (кг) | 57,0 Kg |
| Размер продукта - полость 1 | Large |
| Контроль температуры | Mechanical |
| Высота изделия | 715 mm |
| Color / Material of Front | RAL9005; Črna |
| Максимальная температура в духовке | 250 °С |
| First cavity material | Enamelled steel |
| Number of trays T21, T22 | 2 |
| Motorized Turn Spit | No |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес нетто (kg) | 51,2 Kg |
| Height f the packed product | 814 mm |
| Решетки | 1 |
| Бренд | Gorenje |
| Type of energy - oven 2 | A |
| Useful volume of oven 2 | / |
| Product name/family | Built-In Double Oven |
| Внутренний арт-номер | 252639 |
| Energy consumption of fan-assisted oven | / |
| Материал двери | Glass |
| Контроль времени | Electronic |
| Частота (Гц) | 50 Hz |
| Size of oven 2 | Small |
| Ширина упакованного продукта | 662 mm |
| Название продукта / Коммерческий код | BDU2135AX |
| Режимы работы | Классический нагрев, Нагрев снизу, Нагрев сверху, Вентиляционный нагрев, Размораживание, Нагрев снизу + работа вентилятора, Классический нагрев + работа вентилятора, Гриль, Большой гриль, Большой гриль + работа вентилятора |
| Настройки времени Опции | Start and stop |
| Trays | 1 |
| Конструкция / Тип установки | Built-in |
| Interior Lights | / |
| Are some hobs controls integrated? | No |
| EAN код | 3838942543852 |
| Способ приготовления первой полости | Multisystem |
| Type of energy supply | Electricity |
| Energy consumption of conventional oven 2 | / |
| Глубина упакованного продукта | 682 mm |
| Откидной гриль | Yes |
| Глубина продукта | 545 mm |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 4120 W |
| Second cavity material | Enamelled steel |
| Напряжение (В) | 230 V |
| Integrated Cleaning system | None |
| After sales service USP4 (trademarks/slogans/) | 595 mm |
| Control Panel Material | Glass |