Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Gorenje BOC3322AX (303208)
Изделие (Артикул.Номер): 303208
Характеристики:
| Покрытие внутренних стенок духовки и противней | Эмаль EcoClean |
| Общий вес (кг) | 35,1 Kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Группа товара | Built-In Oven |
| Название продукта / Коммерческий код | BOC3322AX |
| Контроль температуры | / |
| Потребление энергии за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Автоматические программы | / |
| Максимальная температура в духовке | 250 °С |
| Высота упакованного продукта (mm) | 520 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 660 mm |
| Шум | 46 db(A)re 1 pW |
| Motorized Turn Spit | No |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес нетто (kg) | 31,1 Kg |
| Решетки | 1 |
| Входная энергия | Electricity |
| Useable volume (of cavity) | 37 l |
| Бренд | Gorenje |
| Потребление энергии за цикл принудительной воздушной конвекции (2010/30 / ES) | / |
| Ток (А) | / |
| Standard load cooking time - fan cooking | 39,4 min |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 640 mm |
| Стандартное время загрузки - обычное приготовление | 44,0 min |
| Длина шнура электропитания (см) | 150 cm |
| Внутренний арт-номер | 303208 |
| Цвет / Материал фасада | Grafitno črna |
| Материал двери | Glass |
| Контроль времени | Ni kontrole časa |
| Are any hobs controls integrated? | Yes |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размер товара | Medium |
| Положение внутреннего освещения | 1 |
| Ширина изделия (mm) | 597 mm |
| Тип духовки | Мультифункциональная духовка |
| Направляющие для духовки | Wire type |
| Настройки времени Опции | No delay option |
| Trays | 1 |
| Конструкция / Тип установки | Built-in |
| Высота изделия (mm) | 455 mm |
| The power consumption in off-mode | 0,50 W |
| Oven interior | Enamelled steel |
| EAN код | 3838942689772 |
| Глубина продукта (mm) | 520 mm |
| Способ приготовления | Multisystem |
| Main colour of product | Barva nerjavnega jekla |
| Дополнительное оборудование включено | Baking tray EM - 1Oven grid - 1 |
| Освещение духовки | Yes |
| Тип управления | No control |
| Система охлаждения | Динамическая система охлаждения DC |
| Информация панели управления | / |
| Энергопотребление газовой духовки за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 2700 W |
| Тип штекера | English, supply cord 3 X 1,5 |
| Полезный объем полости (2010/30 / ES) | / |
| Напряжение (В) | / |
| Integrated Cleaning system | None |
| Grill power | 1500 W |