Схема узла 01
Запчасти для вытяжки Gorenje DF6110SX (396445, E122AI2S252HS)
Изделие (Артикул.Номер): 396445
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
00 (21.11.2012)
Характеристики:
| Тип используемых ламп | Halogenous |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 67 dB(A) re 1 pW |
| Материал дымохода | Stainless steel |
| Общий вес (кг) | 14,4 Kg |
| Уровень шума на скорости 1 | 48 дБ (А) относительно 1 пВт |
| Название продукта / Коммерческий код | DF6110SX |
| Уровень шума | 67 дБ (А) |
| Уровень шума с положением форсирования дБ (A) относительно 1 пВт | N/A |
| Высота изделия | 395 mm |
| Количество скоростей | 4 |
| Типология | Ttelescopic |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип устройства ручного управления | Stikala |
| Общая мощность ламп (Вт) | 40 W |
| Мощность звука при макс. скорости (дБ) | 67 dB |
| Вес нетто (kg) | 11,8 Kg |
| Воздушный поток при интенсивной или ускоренной настройке (м3 / ч) | N/A |
| Ширина изделия | 598 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Расположение двигателя | Motor integrated in the hood |
| Тип освещения | Галогеновое освещение |
| Количество настроек скорости | 4 |
| Бренд | Gorenje |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч / лето) | 154,5 kWh/year |
| Металлический фильтр | 366534 |
| Количество фильтров | 2 |
| Класс динамической эффективности жидкости | E |
| Ток (А) | 10 A |
| Настройка освещения | ON/OFF |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | 355 m³/h |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Невозвратная заслонка воздушного потока | Yes |
| Отвод (макс.) | 581 м³/ч |
| Длина шнура электропитания (см) | 150 cm |
| Внутренний арт-номер | 396445 |
| Материал жирового фильтра | Washable aluminium |
| Класс энергоэффективности | D |
| Частота (Гц) | 50 Hz |
| Ширина упакованного продукта | 700 mm |
| Высота упакованного продукта | 520 mm |
| Эффективность освещения (люкс / Вт) | E |
| Конструкция / Тип установки | Instead of cabinet |
| Общая мощность двигателей (Вт) | 220 W |
| Включение освещения | Кнопка вкл./выкл. |
| Материал корпуса | Painted steel |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | 120 |
| SoftClose: плавное закрывание вытяжки | Некоторые модели телескопических вытяжек оборудованы системой плавного закрывания, как ящики в современной кухонной мебели. С новой системой GentleClose вытяжка закрывается плавно, тихо и просто — достаточно одного легкого нажатия. |
| EAN код | 3838942818608 |
| Макс. уровень шума | 67 дБ (А) относительно 1 пВт |
| Фильтр запахов | No |
| Количество моторов | 2 |
| Глубина упакованного продукта | 400 mm |
| Цвет корпуса | Siva |
| Высота изделия без дымохода (мм) | 395 mm |
| Тип управления | Mechanical |
| Максимальная выходная вытяжка (м3 / ч) | 581 m³/h |
| Глубина продукта | 295 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Мощность звука при мин. скорость (дБ) | 48 dB |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 272 м³/ч |
| Тип штекера | Euro |
| Сертификаты об утверждении | CE,DEMKO |
| Цвет дымохода | Nerjavna |
| Вытяжка воздуха | Yes |
| Высота дымохода (мм) | / |
| Угольный фильтр | Угольный фильтр приобретается отдельно |
| Напряжение (В) | 220-240 V |
| Минимальный расход воздуха (м3 / ч) | 272 m³/h |
| Моющийся жировой фильтр | Yes |
| Рабочий режим | Convertible |