Схема узла 01
Запчасти для вытяжки Gorenje DF9130X (346549, BI1S2BS)
Изделие (Артикул.Номер): 346549
Характеристики:
| Тип используемых ламп | Halogenous |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 68 dB(A) re 1 pW |
| Общий вес (кг) | 11,9 Kg |
| Уровень шума на скорости 1 | 46 дБ(А)re1pW |
| Название продукта / Коммерческий код | DF9130X |
| Уровень шума | 68 дБ (А) |
| Уровень шума с положением форсирования дБ (A) относительно 1 пВт | / |
| Высота изделия | 260 mm |
| Количество скоростей | 3 |
| Типология | Ttelescopic |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип устройства ручного управления | Stikala |
| Общая мощность ламп (Вт) | 56 W |
| Мощность звука при макс. скорости (дБ) | 68 dB |
| Вес нетто (kg) | 10,8 Kg |
| Воздушный поток при интенсивной или ускоренной настройке (м3 / ч) | / |
| Ширина изделия | 900 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Расположение двигателя | Motor integrated in the hood |
| Тип освещения | Галогеновое освещение |
| Количество настроек скорости | 3 |
| Бренд | Gorenje |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч / лето) | 116,7 kWh/year |
| Потребляемая мощность на скорости 3 | 189 Вт |
| Металлический фильтр | 257880 |
| Количество фильтров | 4 |
| Звуковое давление при скорости 1 | 49 dB(A) |
| Класс динамической эффективности жидкости | D |
| Ток (А) | 10 A |
| Настройка освещения | ON/OFF |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | 490 m³/h |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Невозвратная заслонка воздушного потока | Yes |
| Отвод (макс.) | 618 м³/ч |
| Длина шнура электропитания (см) | 80 cm |
| Внутренний арт-номер | 346549 |
| Материал жирового фильтра | Washable aluminium |
| Класс энергоэффективности | D |
| Потребляемая мощность на скорости 2 | 135 Вт |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина упакованного продукта | 990 mm |
| Высота упакованного продукта | 381 mm |
| Эффективность освещения (люкс / Вт) | G |
| Конструкция / Тип установки | Built-in into the cabinet |
| Общая мощность двигателей (Вт) | 260 W |
| Включение освещения | Кнопка вкл./выкл. |
| Материал корпуса | Stainless steel |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | 120 |
| EAN код | 3838942740770 |
| Макс. уровень шума | 68 дБ(А)re1pW |
| Фильтр запахов | No |
| Количество моторов | 2 |
| Глубина упакованного продукта | 252 mm |
| Цвет корпуса | Nerjavna |
| Высота изделия без дымохода (мм) | 260 mm |
| Тип управления | Mechanical |
| Максимальная выходная вытяжка (м3 / ч) | 618 m³/h |
| Глубина продукта | 270 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Мощность звука при мин. скорость (дБ) | 46 dB |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 263 м³/ч |
| Потребляемая мощность на скорости 1 | 102 Вт |
| Сертификаты об утверждении | CE |
| Вытяжка воздуха | Yes |
| Угольный фильтр | Угольный фильтр приобретается отдельно |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Минимальный расход воздуха (м3 / ч) | 263 m³/h |
| Моющийся жировой фильтр | Yes |
| Рабочий режим | Convertible |