Схема узла 01
Запчасти для вытяжки Gorenje DK450E (114416)
Изделие (Артикул.Номер): 114416
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
03 (03.12.2012)
Характеристики:
| Тип используемых ламп | / |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 69 dB(A) re 1 pW |
| Общий вес (кг) | 0,0 Kg |
| Уровень шума на скорости 1 | 57 дБ(А)re1pW |
| Название продукта / Коммерческий код | DK450E |
| Уровень шума | 69 дБ (А) |
| Уровень шума с положением форсирования дБ (A) относительно 1 пВт | / |
| Высота изделия | 240 mm |
| Количество скоростей | 3 |
| Типология | / |
| Материал жирового фильтра | Нержавеющая сталь |
| Тип устройства ручного управления | / |
| Общая мощность ламп (Вт) | 80 W |
| Мощность звука при макс. скорости (дБ) | 69 dB |
| Вес нетто (kg) | 0,0 Kg |
| Воздушный поток при интенсивной или ускоренной настройке (м3 / ч) | / |
| Ширина изделия | 600 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Расположение двигателя | Motor integrated in the hood |
| Количество настроек скорости | 3 |
| Бренд | Gorenje |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч / лето) | 124,9 kWh/year |
| Металлический фильтр | 127036 |
| Класс динамической эффективности жидкости | F |
| Ток (А) | 0 A |
| Настройка освещения | / |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | / |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Невозвратная заслонка воздушного потока | Yes |
| Отвод (макс.) | 320 м³/ч |
| Длина шнура электропитания (см) | 0,0 cm |
| Внутренний арт-номер | 114416 |
| Материал жирового фильтра | Washable stainless steel |
| Класс энергоэффективности | E |
| Частота (Гц) | / |
| Ширина упакованного продукта | 710 mm |
| Высота упакованного продукта | 585 mm |
| Эффективность освещения (люкс / Вт) | G |
| Конструкция / Тип установки | Wall freestanding |
| Общая мощность двигателей (Вт) | / |
| Материал корпуса | Stainless steel |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | 150 |
| EAN код | 3838942225048 |
| Макс. уровень шума | 69 дБ(А)re1pW |
| Фильтр запахов | / |
| Количество моторов | 1 |
| Глубина упакованного продукта | 380 mm |
| Цвет корпуса | Nerjavna |
| Высота изделия без дымохода (мм) | 240 mm |
| Тип управления | Mechanical |
| Максимальная выходная вытяжка (м3 / ч) | 320 m³/h |
| Глубина продукта | / |
| Количество лампочек | 2 |
| Мощность звука при мин. скорость (дБ) | 57 dB |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 145 м³/ч |
| Сертификаты об утверждении | CE |
| Цвет дымохода | Nerjavna |
| Вытяжка воздуха | Yes |
| Высота дымохода (мм) | 850/1100 |
| Угольный фильтр | 272237 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Минимальный расход воздуха (м3 / ч) | 145 m³/h |
| Моющийся жировой фильтр | Yes |
| Рабочий режим | Air vented |