Схема узла 01
Запчасти для вытяжки Gorenje DK945E (113108)
Изделие (Артикул.Номер): 113108
Характеристики:
| Тип используемых ламп | Halogenous |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | / |
| Общий вес (кг) | 0,0 Kg |
| Название продукта / Коммерческий код | DK945E |
| Высота изделия | 900 mm |
| Количество скоростей | 3 |
| Типология | / |
| Материал жирового фильтра | Нержавеющая сталь |
| Тип устройства ручного управления | / |
| Общая мощность ламп (Вт) | 40 W |
| Вес нетто (kg) | 0,0 Kg |
| Ширина изделия | 900 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Расположение двигателя | Exterior motor |
| Тип освещения | Галогеновое освещение |
| Количество настроек скорости | 3 |
| Индикатор загрязненности фильтра | Yes |
| Бренд | Gorenje |
| Металлический фильтр | 127061 |
| Ток (А) | 0 A |
| Настройка освещения | / |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | / |
| Невозвратная заслонка воздушного потока | Yes |
| Длина шнура электропитания (см) | 0,0 cm |
| Внутренний арт-номер | 113108 |
| Материал жирового фильтра | Washable stainless steel |
| Частота (Гц) | 0 |
| Конструкция / Тип установки | Wall freestanding |
| Общая мощность двигателей (Вт) | / |
| Материал корпуса | Stainless steel |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | 150 |
| EAN код | / |
| Таймер | Yes |
| Фильтр запахов | / |
| Количество моторов | / |
| Цвет корпуса | Nerjavna |
| Высота изделия без дымохода (мм) | 100 mm |
| Тип управления | Electronic |
| Максимальная выходная вытяжка (м3 / ч) | / |
| Глубина продукта | / |
| Количество лампочек | 2 |
| Сертификаты об утверждении | CE |
| Цвет дымохода | Nerjavna |
| Высота дымохода (мм) | 785/1200 |
| Напряжение (В) | / |
| Моющийся жировой фильтр | Yes |
| Рабочий режим | Air vented |