Запчасти для вытяжки Gorenje DKG900MG (228833)
Изделие (Артикул.Номер): 228833
Характеристики:
| Тип используемых ламп | / |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 56 dB(A) re 1 pW |
| Материал дымохода | Stainless steel |
| Общий вес (кг) | 0,0 Kg |
| Звукоизоляция | Стандартная |
| Название продукта / Коммерческий код | DKG900MG |
| Уровень шума | 56 дБ (А) |
| Уровень шума с положением форсирования дБ (A) относительно 1 пВт | / |
| Высота изделия | 45 mm |
| Количество скоростей | 7 |
| Типология | / |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип устройства ручного управления | Gumbi |
| Общая мощность ламп (Вт) | 40 W |
| Мощность звука при макс. скорости (дБ) | 56 dB |
| Вес нетто (kg) | 0,0 Kg |
| Воздушный поток при интенсивной или ускоренной настройке (м3 / ч) | / |
| Ширина изделия | 900 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Расположение двигателя | Motor integrated in the hood |
| Тип освещения | Галогеновое освещение |
| Индикатор загрязненности фильтра | Yes |
| Бренд | Gorenje |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч / лето) | / |
| Класс динамической эффективности жидкости | / |
| Ток (А) | 0 A |
| Настройка освещения | / |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | 440 m³/h |
| Класс эффективности фильтрации жира | / |
| Отвод (макс.) | 520 м³/ч |
| Длина шнура электропитания (см) | 0,0 cm |
| Материал жирового фильтра | Washable aluminium |
| Класс энергоэффективности | / |
| Частота (Гц) | / |
| Эффективность освещения (люкс / Вт) | / |
| Конструкция / Тип установки | Wall freestanding |
| Общая мощность двигателей (Вт) | 140 W |
| Включение освещения | Кнопка вкл./выкл. |
| Материал корпуса | Stainless steel/glass |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | 150 |
| EAN код | 5907461713010 |
| Макс. уровень шума | 56 дБ(А)re1pW |
| Фильтр запахов | / |
| Количество моторов | 1 |
| Цвет корпуса | / |