Схема узла 01
Запчасти для холодильника Gorenje DPR-ORA EMB-E (179086, 2986)
Изделие (Артикул.Номер): 179086
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 30,0 kg |
| Высота изделия | 1790 mm |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Ширина изделия | 595 mm |
| Вес нетто (kg) | 26,5 kg |
| Группа товара | Decorative plate for refrigerating-freezing appliances |
| Внутренний арт-номер | 179086 |
| Ширина упакованного продукта | 1150 mm |
| Высота упакованного продукта | 200 mm |
| Материал передней панели | Передняя панель: металл + стекло |
| EAN код | 3838942513473 |
| Материал ручки | Металлическая ручка |
| Глубина упакованного продукта | 660 mm |
| Глубина продукта | 57 mm |
| Бренд | Gorenje |
| Type mark / Model mark | 2986 - DPR-ORA EMB-E - GORENJE BY ORA-ITO |