Схема узла 01
Запчасти для холодильника Gorenje DPR-ST (498802, PLOŠČA DEKOR)
Изделие (Артикул.Номер): 498802
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 30,0 kg |
| Высота изделия | 1790 mm |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Ширина изделия | 595 mm |
| Вес нетто (kg) | 26,5 kg |
| Группа товара | Decorative plate for refrigerating-freezing appliances |
| Внутренний арт-номер | 498802 |
| Ширина упакованного продукта | 1150 mm |
| Высота упакованного продукта | 200 mm |
| Материал передней панели | Передняя панель: металл + стекло |
| EAN код | 3838942054662 |
| Материал ручки | Ручка: металл + пластик |
| Глубина упакованного продукта | 660 mm |
| Глубина продукта | 57 mm |
| Бренд | Gorenje |
| Type mark / Model mark | PLOŠČA DEKOR - DPR-ST - GORENJE BY STARCK |