Схема узла 01
Запчасти для вытяжки Gorenje IDR501E (175663)
Изделие (Артикул.Номер): 175663
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
00 (16.10.2012)
Характеристики:
| Тип используемых ламп | Halogenous |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 65 dB(A) re 1 pW |
| Общий вес (кг) | 21,0 Kg |
| Уровень шума на скорости 1 | 38 дБ(А)re1pW |
| Звукоизоляция | Стандартная |
| Название продукта / Коммерческий код | IDR401E |
| Уровень шума | 65 дБ (А) |
| Уровень шума с положением форсирования дБ (A) относительно 1 пВт | / |
| Высота изделия | 330 mm |
| Количество скоростей | 4 |
| Типология | Decorative |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип устройства ручного управления | Stikala |
| Общая мощность ламп (Вт) | 160 W |
| Мощность звука при макс. скорости (дБ) | 65 dB |
| Вес нетто (kg) | 14,5 Kg |
| Воздушный поток при интенсивной или ускоренной настройке (м3 / ч) | / |
| Ширина изделия | 425 mm |
| Количество лампочек | 4 |
| Расположение двигателя | Motor integrated in the hood |
| Тип освещения | Галогеновое освещение |
| Количество настроек скорости | 4 |
| Индикатор загрязненности фильтра | Yes |
| Бренд | Gorenje |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч / лето) | / |
| Металлический фильтр | 183813 |
| Количество фильтров | 1 |
| Класс динамической эффективности жидкости | / |
| Ток (А) | 10 A |
| Настройка освещения | Continuous |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | 280 m³/h |
| Класс эффективности фильтрации жира | / |
| Невозвратная заслонка воздушного потока | No |
| Отвод (макс.) | 436 м³/ч |
| Длина шнура электропитания (см) | 150 cm |
| Внутренний арт-номер | 175663 |
| Материал жирового фильтра | Washable aluminium |
| Индикатор работы | Yes |
| Класс энергоэффективности | / |
| Частота (Гц) | 50 |
| Потребляемая мощность на скорости 4 | 140 Вт |
| Ширина упакованного продукта | 1055 mm |
| Высота упакованного продукта | 625 mm |
| Эффективность освещения (люкс / Вт) | / |
| Конструкция / Тип установки | Island freestanding |
| Общая мощность двигателей (Вт) | 130 W |
| Включение освещения | Диммер освещения |
| Материал корпуса | Stainless steel/glass |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | / |
| EAN код | 3838942381058 |
| Макс. уровень шума | 65 дБ(А)re1pW |
| Таймер | Yes |
| Фильтр запахов | Yes |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 228 м³/ч |
| Глубина упакованного продукта | 425 mm |
| Цвет корпуса | Nerjavna |
| Высота изделия без дымохода (мм) | 330 mm |
| Тип управления | Electronic |
| Максимальная выходная вытяжка (м3 / ч) | 436 m³/h |
| Глубина продукта | 425 mm |
| Количество лампочек | 4 |
| Мощность звука при мин. скорость (дБ) | 38 dB |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 147 м³/ч |
| Сертификаты об утверждении | CE,DEMKO |
| Вытяжка воздуха | / |
| Угольный фильтр | 177916 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Минимальный расход воздуха (м3 / ч) | 147 m³/h |
| Моющийся жировой фильтр | Yes |
| Рабочий режим | Filter hood |