Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Gorenje IT674AC (402080, LD6ZOX1)
Изделие (Артикул.Номер): 402080
Характеристики:
| Hob color | Črna |
| Общий вес (кг) | 14,0 kg |
| Устройство безопасности | Yes |
| Тип крышки | None |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | IT674AC |
| Тип прибора | варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | / |
| Control type | Electronic |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Induction heating element |
| Высота упакованного продукта (mm) | 140 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 600 mm |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Rear right |
| Вес нетто (kg) | 13,0 kg |
| Hob edges | / |
| Входная энергия | Electricity |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Induction heating element |
| Бренд | Gorenje |
| Электронный таймер | Izklopni |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 1800/0/0 W |
| Basic external material of hob surface | Ceramic Glass |
| Ток (А) | / |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear left |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 3100/0/0 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 750 mm |
| Power on indicator | Yes |
| Количество электрических плит | / |
| Размер 3-го нагревательного элемента | 210 MM mm |
| Защитная блокировка от детей | Функция блокирует панель управления, что делает ее безопасной, даже если варочная панель не используется. |
| Группа товара | Hob |
| Внутренний арт-номер | 402080 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Induction heating element |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Front right |
| Индикатор остаточного тепла | / |
| Номинальное подключение газа (Вт) | / |
| Функция объединения конфорок | Функция объединяет две конфорки в большую зону нагрева, что позволяет готовить в больших кастрюлях. |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Ширина изделия (mm) | 600 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Автоматика приготовления | Функция BoilControl обеспечивает автоматическую регулировку мощности нагрева конфорок. Некоторое время конфорка работает с максимальной мощностью, а затем автоматически переключается на заранее установленную вами степень нагрева основного приготовления. |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 1800/0/0 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Induction heating element |
| Высота изделия (mm) | 65 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 232X202 mm |
| Количество электрических варочных зон | / |
| Расположение панели управления | / |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 2200/0/0 W |
| EAN код | 3838942823640 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 232X202 mm |
| Количество газовых горелок | / |
| Таймер | Если по опыту вы знаете, как долго готовится блюдо, можно установить таймер продолжительностью до 99 минут. |
| Глубина продукта (mm) | 510 mm |
| Тип управления | Сенсорное управление |
| Размер 4-го нагревательного элемента | 160 MM mm |
| Type of regulation | Stepless energy regulation |
| Plate on indicator | 4 |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front left |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 7200 W |
| Тип штекера | Without plug, supply cord 4 x 1.5 |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Hob frame material | / |
| Количество индукционных плит | 4 |
| Accessories included | Yes |