Схема узла 01
Запчасти для шкафа для подогрева посуды Gorenje UWD3000B (457064, TIR295C)
Изделие (Артикул.Номер): 457064
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 19,9 kg |
| Высота изделия | 295 mm |
| Экран / информационный интерфейс | / |
| Возможности установки времени | / |
| Настройки времени | / |
| Тип маркировки / Маркировка модели | UWD3000B |
| Холодная поверхность дверцы | Yes |
| Вес нетто (kg) | 17,7 kg |
| Ширина изделия | 595 mm |
| Входная энергия | Mechanical |
| Подключенная нагрузка (Вт) | 417 W |
| Система циркуляции воздуха | Yes |
| Внутриние размеры | 52,3 × 27 × 41,5 см |
| Ток (А) | 10 A |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Ширина упакованного продукта | 680 mm |
| Высота упакованного продукта | 370 mm |
| Код продукта | 457064 |
| Цвет / материал панели управления | / |
| Кнопка включения с подсветкой | Yes |
| EAN код | 3838942316432 |
| Установка температуры | Yes |
| Тип управления | Механическое управление |
| Длина шнура питания (см) | 1500,00 cm |
| Глубина упакованного продукта | 680 mm |
| Вместимость | / |
| Глубина продукта | 565 mm |
| Тип штекера | Without plug, supply cord 3 X 0,75 |
| Бренд | Gorenje |
| Тип продукта | Heating drawer |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Освещение | Yes |