Схема узла 01
Запчасти для вытяжки Gorenje WHT68INB (506917)
Изделие (Артикул.Номер): 506917
Характеристики:
| Тип используемых ламп | Halogenous |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 64 dB(A) re 1 pW |
| Материал дымохода | Painted steel |
| Общий вес (кг) | 25,0 Kg |
| Уровень шума на скорости 1 | 46 дБ(А)re1pW |
| Название продукта / Коммерческий код | WHT68INB |
| Уровень шума | 64 дБ (А) |
| Уровень шума с положением форсирования дБ (A) относительно 1 пВт | / |
| Высота изделия | 95 mm |
| Количество скоростей | 3 |
| Типология | Decorative |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип устройства ручного управления | Gumbi |
| Type of automatic control devices | N |
| Общая мощность ламп (Вт) | 40 W |
| Мощность звука при макс. скорости (дБ) | 64 dB |
| Вес нетто (kg) | 20,5 Kg |
| Воздушный поток при интенсивной или ускоренной настройке (м3 / ч) | / |
| Ширина изделия | 600 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Расположение двигателя | Motor integrated in the hood |
| Тип освещения | Галогеновое освещение |
| Количество настроек скорости | 3 |
| Бренд | Gorenje |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч / лето) | 81,1 kWh/year |
| Металлический фильтр | 434083 |
| Количество фильтров | 2 |
| Класс динамической эффективности жидкости | B |
| Ток (А) | 10 A |
| Настройка освещения | ON/OFF |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | 502 m³/h |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Невозвратная заслонка воздушного потока | Yes |
| Отвод (макс.) | 591 м³/ч |
| Длина шнура электропитания (см) | 120 cm |
| Внутренний арт-номер | 506917 |
| Материал жирового фильтра | Washable aluminium |
| Класс энергоэффективности | C |
| P.A.S.: система периметрического всасывания воздуха | Интеллектуальная система воздухопоглощения и низкий уровень шума |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина упакованного продукта | 725 mm |
| Высота упакованного продукта | 695 mm |
| Эффективность освещения (люкс / Вт) | F |
| Конструкция / Тип установки | Wall freestanding |
| Общая мощность двигателей (Вт) | 200 W |
| Включение освещения | Кнопка вкл./выкл. |
| Материал корпуса | / |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | 150 |
| EAN код | 3838942058936 |
| Макс. уровень шума | 64 дБ(А)re1pW |
| Фильтр запахов | No |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 329 м³/ч |
| Глубина упакованного продукта | 590 mm |
| Цвет корпуса | / |
| Высота изделия без дымохода (мм) | 95 mm |
| Тип управления | Mechanical |
| Максимальная выходная вытяжка (м3 / ч) | 591 m³/h |
| Глубина продукта | 450 mm |
| Количество лампочек | 2 |
| Мощность звука при мин. скорость (дБ) | 46 dB |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 238 м³/ч |
| Тип штекера | Euro |
| Сертификаты об утверждении | CE,EAC |
| Цвет дымохода | Rjava |
| Вытяжка воздуха | Yes |
| Высота дымохода (мм) | 585/845 |
| Угольный фильтр | Угольный фильтр приобретается отдельно |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Минимальный расход воздуха (м3 / ч) | 238 m³/h |
| Тип мотора | Конденсаторный мотор |
| Моющийся жировой фильтр | Yes |
| Рабочий режим | Convertible |