Схема узла 01
Запчасти для холодильника Gorenje XWC660EF (374135, VC1667)
Изделие (Артикул.Номер): 374135
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
03 (10.12.2012)
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 79,0 kg |
| Colour/housing material | RAL9005; Črna / Steel |
| Освещение | Внутреннее освещение х/о |
| Тип маркировки/Маркировка модели | XWC660EF |
| Number of adjustable shelves | 7 |
| Door opened indicator | No |
| Дисплей | Цифровой дисплей |
| Вес нетто (kg) | 75,0 kg |
| Глубина (mm) | 600 mm |
| Хладагент | R600A |
| Сохранение настроек в случае отключения электроэнергии | Yes |
| Rated power (W) | 80 W |
| Бренд | Gorenje |
| Направление открывания двери | Right reversible |
| Interior fan | Yes |
| Ток (А) | 10 A |
| Heigth (mm) | 900 mm |
| Product line / Familiy | Wine refrigerator |
| Climate class | SN,N,ST,T |
| Длина шнура питания (см) | 205,0 cm |
| Product category | / |
| Number of compressors | 1 |
| Частота (Гц) | 50 Hz |
| Assembly of integrated door | Not possible |
| Symbols of compliance | VDEGS,CE,UA061 |
| Ширина упакованного продукта | 660 mm |
| Energy class | B |
| Электронное управление за дверцей | Yes |
| Высота упакованного продукта | 980 mm |
| Energy consumption (kWh/d) bottle storrage | 0,556 kWh/24 h |
| Colour/door material | RAL9005; Črna / Glass |
| Sound power level dB(A) re 1 pW | 42 dB(A) re 1 |
| Конструкция / Тип установки | Free-standing |
| Temperature scale | min +5°C-max +15°C |
| Shelf material | Wire, wood |
| Total unit gross capacity (l) | 156 l |
| Energy consumption per year (kWh/a) bottle storrage | 203 kWh |
| Possibility of changing door opening direction | Yes |
| EAN код | 3838942788352 |
| Interir light switch | Yes |
| Крышка | Декоративная крышка |
| Глубина упакованного продукта | 770 mm |
| Ширина (mm) | 600 mm |
| Индикатор температуры | Цифровой индикатор температуры для холодильного отделения |
| Included equipment | / |
| Код продукта | 374135 |
| Thermometer | Digital |
| Тип штекера | Euro |
| Capacity in 0.75l (bordeaux bottle) | 48 |
| Напряжение (В) | 220-230 V |
| Number of temperature zones | 1 |
| Total net capacity | 155 l |
