Схема узла 01
Запчасти для холодильника John Lewis JLWCS601 (179885, VC1666)
Изделие (Артикул.Номер): 179885
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 68,0 kg |
| Colour/housing material | RAL9005; Črna / Steel |
| Освещение | Внутреннее освещение х/о |
| Тип маркировки/Маркировка модели | VC1666 - JLWCS601 |
| Number of adjustable shelves | 7 |
| Door opened indicator | No |
| Вес нетто (kg) | 64,0 kg |
| Глубина (mm) | 585 mm |
| Rated power (W) | 80 W |
| Бренд | John Lewis |
| Направление открывания двери | Right reversible |
| Interior fan | No |
| Ток (А) | 13 A |
| Heigth (mm) | 870 mm |
| Product line / Familiy | Wine refrigerator |
| Climate class | N,ST |
| Длина шнура питания (см) | 190,0 cm |
| Product category | / |
| Number of compressors | 1 |
| Частота (Гц) | 50 Hz |
| Assembly of integrated door | Not possible |
| Symbols of compliance | VDEGS,CE |
| Ширина упакованного продукта | 660 mm |
| Energy class | / |
| Высота упакованного продукта | 950 mm |
| Energy consumption (kWh/d) bottle storrage | / |
| Colour/door material | RAL9005; Črna / Glass |
| Sound power level dB(A) re 1 pW | 42 dB(A) re 1 |
| Конструкция / Тип установки | Free-standing |
| Temperature scale | Drugo/OPUŠČANJE/ |
| Shelf material | Wire, wood |
| Total unit gross capacity (l) | 158 l |
| Energy consumption per year (kWh/a) bottle storrage | / |
| Possibility of changing door opening direction | Yes |
| EAN код | 8009279288739 |
| Interir light switch | Yes |
| Глубина упакованного продукта | 700 mm |
| Ширина (mm) | 600 mm |
| Included equipment | / |
| Код продукта | 179885 |
| Thermometer | None |
| Тип штекера | GB |
| Capacity in 0.75l (bordeaux bottle) | 43 |
| Напряжение (В) | 220-230 V |
| Number of temperature zones | 1 |
| Механическое управление | Yes |
| Total net capacity | 156 l |

