Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Korting KK92202HW (354964)
Изделие (Артикул.Номер): 354964
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
01 (06.12.2011)
Характеристики:
| Общий вес (кг) | / |
| Устройство безопасности | Thermo electric oven protection |
| Тип крышки | Glass |
| Газ-контроль | Yes |
| Контроль температуры | Mechanical |
| Управление духовкой | K15 - Conventional oven with infra-red heater |
| Тип прибора | Плита |
| Потребление энергии за цикл обычное (2010/30 / ES) | 1,06 |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 6 |
| Type of 6th heating element | Rapid hotplate |
| Таймер | Mechanical minute minder |
| Автоматические программы | No |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Standard burner |
| Высота упакованного продукта (mm) | 895 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 680 mm |
| Система зажигания | Yes |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Rear centre |
| Шум | / |
| Вес нетто (kg) | / |
| Решетки | 1 |
| Входная энергия | / |
| Dimension of 5th heating element | 90 mm |
| Основной цвет продукта | / |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Rapid hotplate |
| Бренд | Korting |
| Электронный таймер | Yes |
| Тип газа | G30/30 liquid gas |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 3000/0/0 W |
| Духовки | 1 |
| Потребление энергии за цикл принудительной воздушной конвекции (2010/30 / ES) | / |
| Ток (А) | / |
| Интегрированная система очистки | None |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear left |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 1500/0/0 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 960 mm |
| Стандартное время загрузки - обычное приготовление | 46,0 min |
| Название продукта / Коммерческий код | KK92202HW |
| Настройки времени опции | No delay option |
| Количество электрических плит | 2 |
| Размер 3-го нагревательного элемента | 180 mm |
| Материал внешних сторон | Steel |
| Группа товара | Combined cooker |
| Внутренний арт-номер | 354964 |
| Цвет / Материал фасада | / |
| Контроль времени | Mechanical |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Standard burner |
| Расположение 4-го нагревательного элемента | Rear right |
| Какими конфорками можно управлять? | Combined |
| Индикатор остаточного тепла | / |
| Частота (Гц) | / |
| Размер товара | Medium |
| Положение внутреннего освещения | On the rear |
| Ширина изделия (mm) | 900 mm |
| Очистка паром AquaClean | Yes |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Режимы работы | Классический нагрев, Нагрев снизу, Нагрев сверху, Гриль, Очистка паром AquaClean |
| Тип духовки | Классическая духовка - 63 л |
| Power of 5th heating element | 880/0/0 W |
| Направляющие для духовки | Embossed |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 1780/0/0 W |
| Тип 4-го нагревательного элемента | Spare burner |
| Конструкция / Тип установки | Freestanding |
| Высота изделия (mm) | 845 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 70 mm |
| Количество электрических варочных зон | 2 |
| The power consumption in off-mode | 1,00 W |
| Type of 5th heating element | Large burner |
| Материал полости | / |
| Электроподжиг | Электроподжиг варочной поверхности кнопкой |
| Location of 5th heating element | Front right |
| Dimension of 6th heating element | 145 mm |
| Расположение панели управления | Cooker front |
| Power of 6th heating element | 2000/0/0 W |
| Мощность 4-го нагревательного элемента | 1780/0/0 W |
| Гриль двигатель с набором шампуров | Yes |
| EAN код | 3838942753152 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 70 mm |
| Количество газовых горелок | 4 |
| Индикатор включения питания | / |
| Глубина продукта (mm) | 635 mm |
| Размер 4-го нагревательного элемента | 50 mm |
| Способ приготовления | Conventional |
| Location of 6th heating element | Front centre |
| Дополнительное оборудование включено | Deep baking pan - 1Oven grid - 1 |
| Освещение духовки | Yes |
| Тип управления | Mechanical |
| Поверхность самой большой формы для выпечки | 1310 cm2 |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front left |
| Информация панели управления | Piktogrami in tekst |
| Регулируемые ножки | Yes - all |
| Количество излучающих пластин | / |
| Энергопотребление газовой духовки за цикл обычное (2010/30 / ES) | / |
| Тип штекера | Schuko, supply cord 3 x 1.5 |
| Полезный объем полости (2010/30 / ES) | 63 |
| Индикатор включения плиты | / |
| Количество галогенных пластин | / |
| Напряжение (В) | 230/400 |
| Количество индукционных плит | / |
| Решетки | Эмалированные решетки |