Схема узла 01
Запчасти для стиральной машины Korting WK5061 (348887, CM0642CR1)
Изделие (Артикул.Номер): 348887
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
01 (02.04.2013)
Характеристики:
| Класс производительности отжима | E |
| Барабан | Оцинкованный барабан |
| Общий вес (кг) | 64,0 Kg |
| Название продукта / Коммерческий код | WK5061 |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч) | 167 kWh/Jahr |
| Уровень шума при вращении (дБ (A) относительно 1 пВт) | 72 dB(A) re 1pW |
| Возможность пропустить вращение | Yes |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1,00 W |
| Цвет / Материал корпуса | BK070; Bela / Galvanized and painted steel |
| Без отжима | Yes |
| Вес нетто (kg) | 62,5 Kg |
| Водозащитная система | Yes |
| Блокировка панели управления | Yes |
| Параметры задержки запуска | No delay options |
| Контроль баланса | Yes |
| Предварительная стирка | Yes |
| Бренд | Korting |
| Автоматическое взвешивание белья TotalWeight | Yes |
| Потребление энергии / воды 60C хлопок (кВтч / л) | 0,85 / 43 kWh/l |
| Продолжительность тестовых программ | / |
| Предварительная стирка | Yes |
| Ток (А) | 10 A |
| Цифровой индикатор обратного отсчета | / |
| Глубина упакованного продукта | 547 mm |
| Длина шнура электропитания (см) | 15 cm |
| Материал бака | Carbotech |
| Цвет / Материал панели | BK070; Bela / Plastics |
| Высота упакованного продукта | 881 mm |
| Внутренний арт-номер | 348887 |
| Ширина | 597 mm |
| Количество программ | 15 программ |
| Регулировка температуры | Yes |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Частота (Гц) | 50 |
| Тип загрузки | Front loading |
| Содержание влаги % на сухой нагрузке после макс. вращения | 80 % |
| Ширина упакованного продукта | 641 mm |
| Потребление энергии / воды (кВтч / л) | 0,23 / 38 kWh/l |
| Сервисная диагностика | Yes |
| Варианты скорости вращения | Two steps |
| Крышка двери / Двойная дверь | / |
| Конструкция / Тип установки | Free-standing |
| Уровень шума при стирке (дБ (A) относительно 1 пВт) | 58 dB(A) re 1pW |
| Максимальная скорость отжима (об / мин) | 600 rpm |
| Петля двери | Left |
| Режим управления | Electronic |
| Защитная блокировка дверцы | Защитная блокировка дверцы по времени |
| Объем барабана (л) | 42 l |
| Основные программы | Хлопок, Деликатное белье, Шерсть, EasyCare |
| Общее годовое потребление воды (л) | 9240 l |
| Глубина | 497 mm |
| Шерстяная программа | Yes |
| EAN код | 3838942744662 |
| Материал барабана | Zinc coated steel |
| Возможность холодной стирки | Yes |
| Контроль пены | Yes |
| Съемная верх | No |
| Деликатная / шелк | Yes |
| Высота с рабочей поверхностью (мм) | 845 mm |
| Емкость хлопок (кг) | 5,0 Kg |
| Расход воды (л) | / |
| Бак | Бак из карботека |
| Отдельные варианты контроля температуры | Continuous |
| Потребление энергии / воды кВтч 30C деликатный (кВтч / л) | 0,34 / 65 kWh/l |
| Открытие двери | Handle |
| Высота | 845 mm |
| Потребление энергии / воды кВтч 95C хлопок (кВтч / л) | 2,36 / 80 kWh/l |
| Регулируемые ножки | Yes - all |
| Потребление энергии при отключении прибора | 0,50 W |
| Потребление энергии / воды кВтч 40C цветная (кВтч / л) | 0,54 / 43 kWh/l |
| Тип штекера | Euro |
| Потребление горячей и холодной воды | No |
| Автоматические программы | No |
| Диаметр открывания двери (мм) | 300 mm |
| Маркировка на панели управления | Symbols |
| Напряжение (В) | 230 V |
| Класс стирки | A |
| Контроль дисбаланса | Yes |
| Быстрая стирка | No |