Схема узла 01
Запчасти для обогревателя (вентилятора) Mora 6150PL (344596, 6150.1042S)
Изделие (Артикул.Номер): 344596
Характеристики:
| Газ номинальное давление | 20 Mbar |
| Вес упаковки | 2,6 Kg |
| Застекленная камера сгорания | No |
| Защита детей | No |
| Таймер | No |
| Тип подключения газа | G1/2 |
| Тип маркировки / Маркировка модели | 6150PL |
| Диаметр вытяжки дымовых газов | 85 mm |
| Категория устройства | / |
| Вес упаковки | 2,3 Kg |
| Выполнение чертежа | C11 |
| Арт-номер | 344596 |
| Тип газа | G20/13 natural gas |
| Вход | 2,85 Kw |
| Глубина упакованного продукта | 250 mm |
| Тип корпуса | MORA |
| Стек башни | 2 |
| Электрическое устройство зажигания | Yes |
| Высота упакованного продукта | 645 mm |
| Ширина | 376 mm |
| Комнатный термостат | Yes |
| Бренд | Mora |
| Colour of the heater | Bela |
| Общий вес | 13,7 Kg |
| Ширина упакованного продукта | 765 mm |
| Вес нетто | 11,1 Kg |
| Макс. толщина стенки | 600 mm |
| Упаковка | Cardboard-type |
| Ручка запуска | Yes |
| Автоматический контроль температуры | 10-32 °C |
| Глубина | 206 mm |
| EAN код | 8590371067532 |
| Обратный предохранитель дымовых газов | No |
| Класс эффективности | 1 |
| Высота | 552 mm |
| Режим установки | Wall type |
| Расход жидкого газа | 302,000 G/HR |
| Тип продукта | Gas heater |
| Размер контрольной арматуры | 162 mm |
| Термоэлектрический предохранитель | Yes |
| Мощность газового обогревателя | 2,5 Kw |
| Принудительная конвекция | No |