Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Mora MECT610FX3 (241637, 4325.002R)
Изделие (Артикул.Номер): 241637
Характеристики:
| Hob color | Črna |
| Общий вес (кг) | 7,9 kg |
| Тип крышки | None |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | MECT610FX3 |
| Тип прибора | варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 3 |
| Control type | Mechanical |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Radiant heater - Hi-light |
| Высота упакованного продукта (mm) | 140 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 580 mm |
| Расположение 3-го нагревательного элемента | Front right |
| Вес нетто (kg) | 7,4 kg |
| Hob edges | / Inox frame |
| Входная энергия | Electricity |
| Тип 3-го нагревательного элемента | Radiant heater - Hi-light |
| Бренд | Mora |
| Электронный таймер | Ne |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 1800/0/0 W |
| Basic external material of hob surface | Ceramic Glass |
| Ток (А) | / |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear right |
| Мощность 3-го нагревательного элемента | 1200/0/0 W |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 680 mm |
| Знаки соответствия | CE |
| Power on indicator | / |
| Индикация остаточного тепла | Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки |
| Количество электрических плит | / |
| Размер 3-го нагревательного элемента | 145 mm |
| Группа товара | Ceramic Hob |
| Внутренний арт-номер | 241637 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Radiant heater - standard |
| Индикатор остаточного тепла | Triple |
| Номинальное подключение газа (Вт) | / |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина изделия (mm) | 595 mm |
| Количество зон электрического подогрева | 3 |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 500/0/0 W |
| Высота изделия (mm) | 55 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 145 mm |
| Количество электрических варочных зон | 3 |
| Расположение панели управления | / |
| EAN код | 8590371065859 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 180 mm |
| Количество газовых горелок | / |
| Глубина продукта (mm) | 510 mm |
| Plate on indicator | / |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front left |
| Количество излучающих пластин | 3 |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | 3500 W |
| Тип штекера | Schuko, supply cord 3 x 1.5 |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | 230 |
| Обработка края | Рамка |
| Hob frame material | Stainless steel sheet |
| Количество индукционных плит | / |
| Accessories included | Yes |
