Схема узла 01
Запчасти для холодильника Mora MRF3181W (283128, HZS1856)
Изделие (Артикул.Номер): 283128
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
01 (15.12.2009)
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 41,0 kg |
| Освещение | Внутреннее освещение |
| Название продукта / Коммерческий код | MRF3181W |
| Freezer Gross capacity (l) | 36 l |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч) | 362 kWh/Jahr |
| Refrigerator Gross capacity (l) | 135 l |
| Уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 40 dB(A) re 1 pW |
| Цвет / Материал корпуса | BK070; Bela / Steel |
| Вес нетто (kg) | 39,0 kg |
| Глубина (mm) | 600 mm |
| Хладагент | R600A |
| Основной цвет продукта | BK070; Bela |
| Бренд | Mora |
| Входящие в комплект аксессуары | Egg rack - 0 KO |
| Material of the shelves | Glass |
| Automatic motor-driven ice-maker | No |
| Ток (А) | 10 A |
| Freezing capacity (kg) | 2.50 Kg/24h |
| Climate class | N,ST |
| Freezer Net capacity (l) | 36 l |
| Number of Adjustable Shelves in fridge compartment | 2 |
| Знаки соответствия | CE,UA011A |
| Длина шнура электропитания (см) | 205 cm |
| Thermometer freezer section | None |
| Product category | Freezer on top |
| Внутренний арт-номер | 283128 |
| Defrost process freezer section | Manual |
| Door opened indicator freezer | No |
| Number of compressors | 1 |
| Fast freezing | No |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина упакованного продукта | 545 mm |
| Высота упакованного продукта | 1185 mm |
| Defrost process fridge section | Automatic |
| Конструкция / Тип установки | Freestanding |
| Frost free system | / |
| Freezer section with thaw water drainage system | No |
| Energy consumption (kWh) | 0,99 kWh |
| Number of independent cooling systems | 1 |
| Петля двери | Right reversible |
| Refrigerator Net capacity (l) | 134 l |
| Total unit gross capacity (l) | 171 l |
| Interior colour | BK000; prozorna, brezbarvna |
| Color / Material door | BK070; Bela / Steel |
| Контейнер для овощей | 1 контейнер для овощей |
| EAN код | 3838942623967 |
| Storage Period in Event of Power Failure (h) | 14 h |
| Высота (mm) | 1130 mm |
| Interior ventilator fridge section | No |
| Product type | 2 doors |
| Energy Efficiency Class | B |
| Star Rating | 4 |
| Total unit net capacity (l) | 170 l |
| Глубина упакованного продукта | 680 mm |
| Ширина (mm) | 500 mm |
| Temperature adjustable freezer | No |
| Тип управления | Mechanical |
| Reversible door hinge | Yes |
| Регулируемые ножки | Yes - front only |
| Тип штекера | Euro |
| Напряжение (В) | 220-230 |
| Number of temperature zones | 2 |
| Механическое управление | Yes |
| Thermometer fridge section | None |
| Number of freezing compartments with doors / interior doors | 1 |
| Number drawers / baskets in the freezer | 0 |
| Fast cooling | No |
| Temperature range | min -24°C-max +10°C |
