Схема узла 01
Запчасти для микроволновой печи Mora VMT460X (389625, MEG60A(FBI))
Изделие (Артикул.Номер): 389625
Характеристики:
| Логичный выбор настроек | Yes |
| Общий вес (кг) | 18,5 Kg |
| Мощность подключения | 1450 Вт |
| Название продукта / Коммерческий код | VMT460X |
| Высота изделия | 390 mm |
| Объем | 30 л |
| Диаметр тарелки | 31,5 см |
| Глубина внутреннего пространства | 372 mm |
| Материал передней панели | Glass |
| Дисплей | Цифровой дисплей |
| Максимальная высота монтажной ниши | 380 mm |
| Блокировка от детей | Yes |
| Вес нетто (kg) | 17,5 Kg |
| Наличие гриля | / |
| Type of combination | Microwaves+grill |
| Бренд | Mora |
| Входящие в комплект аксессуары | / |
| Ток (А) | 16 A |
| Длина присоединительного кабеля | 1,1 м |
| Часы | Yes |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | / |
| Автоменю | Yes |
| Длина шнура электропитания (см) | 110 cm |
| Максимальная ширина монтажной ниши | 580 mm |
| Тарелка поворотного стола | Стеклянная тарелка поворотного стола |
| Комбирежимы | Микроволны + гриль |
| Тип микроволновой печи | Microwave oven with grill |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Управление | Переключатели |
| Внутренний арт-номер | 389625 |
| Цвет / Материал фасада | Barva nerjavnega jekla |
| Покрытие стенок рабочей камеры | Рабочая камера из нержавеющей стали |
| Дополнительный способ приготовления | / |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размораживание по времени/весу | Размораживание по весу |
| Артикул | 389625 |
| Ширина упакованного продукта | 660 mm |
| Высота упакованного продукта | 445 mm |
| Открывание дверцы | Открывание дверцы кнопкой |
| Номинальный ток предохранителя | 16 А |
| Количество уровней мощности | 5 уровней мощности |
| Конструкция / Тип установки | Built-in |
| ЕАN-код | 3838942806339 |
| Материал полости | Stainless steel |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дверца духовки | Двойное застекление дверцы |
| Материал передней панели | Нержавеющая сталь |
| EAN код | 3838942806339 |
| Таймер | Yes |
| Тип | MEG60A(FBI) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Grill power (W) | 1200 W |
| Размеры рамки | 592 × 390 × 20 мм |
| Глубина упакованного продукта | 466 mm |
| Материал дверцы | Стеклянная дверца |
| Type of grill | Tubular |
| Тип управления | Electronic |
| Открытие двери | Switches |
| Глубина продукта | 400 mm |
| Емкость полости (л) | 30 l |
| Тип штекера | Euro |
| Напряжение (В) | 220-230 |
| Ширина изделия | 595 mm |
