Схема узла 01
Запчасти для вытяжки Gorenje DU6111E (222310)
Изделие (Артикул.Номер): 222310
Характеристики:
| Тип используемых ламп | Regular lamp |
| Макс. уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 61 dB(A) re 1 pW |
| Общий вес (кг) | 6,4 Kg |
| Название продукта / Коммерческий код | DU6111E |
| Уровень шума | 61 дБ (А) |
| Уровень шума с положением форсирования дБ (A) относительно 1 пВт | / |
| Высота изделия | 149 mm |
| Количество скоростей | 3 |
| Типология | Classic |
| Тип устройства ручного управления | Stikala |
| Общая мощность ламп (Вт) | 40 W |
| Мощность звука при макс. скорости (дБ) | 61 dB |
| Вес нетто (kg) | 5,8 Kg |
| Воздушный поток при интенсивной или ускоренной настройке (м3 / ч) | / |
| Ширина изделия | 599 mm |
| Количество лампочек | 1 |
| Расположение двигателя | Motor integrated in the hood |
| Тип освещения | стандартное |
| Количество настроек скорости | 3 |
| Бренд | / |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч / лето) | / |
| Металлический фильтр | 243878 |
| Количество фильтров | 1 |
| Класс динамической эффективности жидкости | / |
| Ток (А) | 1 A |
| Настройка освещения | ON/OFF |
| Максимальная производительность рециркуляции воздуха (м3 / ч) | 160 m³/h |
| Класс эффективности фильтрации жира | / |
| Невозвратная заслонка воздушного потока | No |
| Отвод (макс.) | 220 м³/ч |
| Длина шнура электропитания (см) | 150 cm |
| Внутренний арт-номер | 222310 |
| Материал жирового фильтра | Nonwashable synthetics |
| Класс энергоэффективности | / |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина упакованного продукта | 570 mm |
| Высота упакованного продукта | 195 mm |
| Эффективность освещения (люкс / Вт) | / |
| Конструкция / Тип установки | Wall freestanding |
| Общая мощность двигателей (Вт) | 100 W |
| Включение освещения | Кнопка вкл./выкл. |
| Материал корпуса | Painted steel |
| Диаметр выхода воздуха (мм) | 100 |
| EAN код | 3838942447693 |
| Макс. уровень шума | 61 дБ(А)re1pW |
| Фильтр запахов | No |
| Количество моторов | 1 |
| Глубина упакованного продукта | 671 mm |
| Цвет корпуса | Nerjavna |
| Высота изделия без дымохода (мм) | 149 mm |
| Тип управления | Mechanical |
| Максимальная выходная вытяжка (м3 / ч) | 220 m³/h |
| Глубина продукта | 511 mm |
| Количество лампочек | 1 |
| Мощность звука при мин. скорость (дБ) | / |
| Сертификаты об утверждении | / |
| Вытяжка воздуха | Yes |
| Угольный фильтр | 243877 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Минимальный расход воздуха (м3 / ч) | / |
| Рабочий режим | Convertible |