Схема узла 01
Запчасти для холодильника Pelgrim PCD5178N (728488, HZFI2788RFF)
Изделие (Артикул.Номер): 728488
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
01 (31.03.2017)
Характеристики:
| Общий вес (кг) | 71,0 kg |
| Увеличенный ящик (38 л) | Увеличенный ящик SpaceBox (38 л) |
| Освещение | Светодиодное освещение на потолке |
| Название продукта / Коммерческий код | PCD5178N |
| Freezer Gross capacity (l) | 86 l |
| Bottle holder | Yes |
| Maximum niche height | 1780 mm |
| Общее годовое потребление энергии (кВтч) | 230 kWh/Jahr |
| Refrigerator Gross capacity (l) | 183 l |
| Дисплей | Цифровой дисплей |
| Уровень шума (дБ (A) относительно 1 пВт) | 39 dB(A) re 1 pW |
| Цвет / Материал корпуса | BK070; Bela / Steel |
| Количество контейнеров для сливочного масла и сыра | Контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда |
| Вес нетто (kg) | 68,5 kg |
| Глубина (mm) | 545 mm |
| Хладагент | R600A |
| Сохранение настроек в случае отключения электроэнергии | Yes |
| Основной цвет продукта | BK070; Bela |
| Бренд | Pelgrim |
| Входящие в комплект аксессуары | Bin for cheese, butter - 1Egg / ice tray 1x7 - 1 |
| Material of the shelves | Glass |
| Automatic motor-driven ice-maker | / |
| Включатель «Быстрое замораживание» | Быстрое замораживание |
| Ток (А) | 10 A |
| Freezing capacity (kg) | 8 Kg/24h |
| Контейнер зоны FreshZone | Yes |
| Climate class | SN,N,ST,T |
| Freezer Net capacity (l) | 68 l |
| Number of Adjustable Shelves in fridge compartment | 4 |
| Знаки соответствия | CE |
| Длина шнура электропитания (см) | 205 cm |
| Металлическая полка для бутылок | Yes |
| Thermometer freezer section | None |
| Product category | Freezer on bottom |
| Внутренний арт-номер | 728488 |
| Defrost process freezer section | Automatic |
| Maximum niche width | 570 mm |
| Door opened indicator freezer | Yes |
| Сигнализация об открытой дверце | Звуковой сигнал об открытой дверце |
| Дверная полка для бутылок | Дверная полка для бутылок с фиксатором |
| Number of compressors | 1 |
| Minimum niche height | 1775 mm |
| Fast freezing | Yes |
| Частота (Гц) | 50 |
| Крепление дверцы | Жесткое крепление мебельных фасадов |
| Ширина упакованного продукта | 600 mm |
| No Frost DualAdvance | Yes |
| Высота упакованного продукта | 1835 mm |
| MultiAdjust: регулируемые полки | Yes |
| Defrost process fridge section | Automatic |
| Электронное управление | Yes |
| Конструкция / Тип установки | Built-in integrated |
| Frost free system | In freezing compartment |
| Freezer section with thaw water drainage system | Yes |
| Energy consumption (kWh) | 0,63 kWh |
| Number of independent cooling systems | 1 |
| Петля двери | Right reversible |
| Cover door installation system | Fixed mounting |
| Refrigerator Net capacity (l) | 180 l |
| AdaptTech: адаптивная технология охлаждения | Yes |
| Total unit gross capacity (l) | 269 l |
| Interior colour | BK031; Dimljena svetlo sivozelena, sijajna |
| Color / Material door | BK070; Bela / Steel |
| EAN код | 8715393167309 |
| Storage Period in Event of Power Failure (h) | 16 h |
| Высота (mm) | 1772 mm |
| Interior ventilator fridge section | Yes |
| Product type | 2 doors |
| Energy Efficiency Class | A++ |
| Star Rating | 4 |
| SuperCool: интенсивное охлаждение | Yes |
| Total unit net capacity (l) | 248 l |
| Глубина упакованного продукта | 650 mm |
| Minimum niche width | 560 mm |
| Ширина (mm) | 555 mm |
| Индикатор температуры | Цифровой индикатор температуры для холодильного отделения |
| Temperature adjustable freezer | No |
| Тип управления | Electronic |
| Reversible door hinge | Yes |
| Регулируемые ножки | No |
| Тип штекера | Euro |
| Niche depth | 560 mm |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Number of temperature zones | 2 |
| Thermometer fridge section | Digital |
| Number of freezing compartments with doors / interior doors | / |
| Number drawers / baskets in the freezer | 3 |
| Fast cooling | Yes |
| Temperature range | min -22°C max +8°C |

