Схема узла 01
Запчасти для плиты (духовки) Sidex SG22W (264278, PK42D)
Изделие (Артикул.Номер): 264278
Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
01 (14.08.2009)
Характеристики:
| Hob color | Bela |
| Общий вес (кг) | 21,5 kg |
| Тип крышки | None |
| Газ-контроль | Yes |
| Максимальная высота монтажной ниши (mm) | / |
| Название продукта / Коммерческий код | PK42D - SG22W |
| Тип прибора | варочная панель |
| Общее количество позиций, которые можно использовать одновременно | 2 |
| Control type | Mechanical |
| Тип 1-го нагревательного элемента | Standard burner |
| Высота упакованного продукта (mm) | 970 mm |
| Глубина упакованного продукта (mm) | 715 mm |
| Система зажигания | / |
| Вес нетто (kg) | 17,0 kg |
| Hob edges | / |
| Входная энергия | Gas |
| Бренд | Sidex |
| Электронный таймер | Ne |
| Тип газа | G30/30 liquid gas |
| Мощность 1-го нагревательного элемента | 1900 W |
| Basic external material of hob surface | Steel |
| Ток (А) | / |
| Расположение 2-го нагревательного элемента | Rear |
| Ширина упакованного продукта (mm) | 480 mm |
| Знаки соответствия | CE008506 |
| Power on indicator | / |
| Решетка-подставка для турки | Yes |
| Количество электрических плит | / |
| Группа товара | Gas table cooker |
| Внутренний арт-номер | 264278 |
| Тип 2-го нагревательного элемента | Large burner |
| Индикатор остаточного тепла | Without |
| Номинальное подключение газа (Вт) | 4900 W |
| Частота (Гц) | / |
| Ширина изделия (mm) | 400 mm |
| Количество зон электрического подогрева | / |
| Тип суппорта | Enamelled |
| Мощность 2-го нагревательного элемента | 3000 W |
| Высота изделия (mm) | 850 mm |
| Размер 2-го нагревательного элемента | 101 mm |
| Количество электрических варочных зон | / |
| Тип предохранительного устройства для газа | Electromagnetic valve |
| Расположение панели управления | / |
| EAN код | 3838942583704 |
| Главный выключатель | No |
| Размер 1-го нагревательного элемента | 75 mm |
| Количество газовых горелок | 2 |
| Глубина продукта (mm) | 600 mm |
| Type of regulation | Step energy regulation |
| Расположение 1-го нагревательного элемента | Front |
| Количество излучающих пластин | / |
| Номинальное электрическое подключение (Вт) | / |
| Тип штекера | Without plug and supply cord |
| Number of halogen plates | / |
| Максимальная ширина монтажной ниши (mm) | / |
| Напряжение (В) | / |
| Hob frame material | / |
| Количество индукционных плит | / |
| Accessories included | Yes |
