Схема узла
Запчасти для стиральной машины Whirlpool AWM 5100/4

Выберите версию/индустриальный код: * От выбранной версии зависит совместимость запчастей
857051003900
Характеристики:
| Drain pump: Type | 72735 |
| Option switch: Connection | RAST 2,5 |
| Inlet valve: Water temperature | <90 °C |
| Push button switch: Rinse hold | OPT 3 |
| Motor: Input power | Washing (230 V AC) 190 W ± 7% Rinsing 260 W ± 7% Spinning 360 W ± 10% |
| Дренажный насос: Общая мощность | 34 W |
| Temperature- / Spin speed selector: Positions | 7 |
| Inlet valve: Resistance (20 °C) | 3,8/4,1 k Ω ± 10% |
| Размеры + вес: вес (брутто) | ~74 kg |
| Pressostat: Nominal voltage | 230 V |
| Электрические базовые данные: напряжение | 230 V ± 10% |
| Door lock: Nominal current | Contact 4 - 5 16 (4) A |
| Temperature- / Spin speed selector: Connection | RAST 2,5 |
| Electrical base data: Total connected load | ~2,3 kW |
| Pressostat: Nominal current | Contacts 11 - 12 4 (4) A 11 - 12 (Überhitzungsschutz) 0,1 (0,1) A 11 - 14 16 (4) A 11 - 16 1 (1) A |
| Main switch: Nominal current | 16 (5) A |
| Нагревательный элемент: ток утечки | (< 99 °c) <0,8 mA |
| Main switch: poles | 2 |
| Motor: Resistance contacts | Stator (full field) 2,04 Ω ± 7% Rotor 2,25 Ω ± 7% Tacho generator 68,7 Ω ± 7% |
| Door lock: Nominal voltage | 230 (90 - 264) V |
| Radio interference filter: Nominal current | 16 A |
| Drum data: Ramp speed | 95 UPM |
| Temperature- / Spin speed selector: Nominal current | 1 mA |
| Radio interference filter: Nominal voltage | 250 V |
| Option switch: Functionality | Normal geöffnet |
| Capacity of dry laundry: Easy care | 2,5 kg |
| Размеры + Вес: Вес (нетто) | ~72 kg |
| Capacity of dry laundry: Handwash silk | 1 kg |
| Pilot lamp: Nominal voltage | 230 V |
| Inlet valve: Frequency | 50 Hz |
| Сливной насос: Резистор (катушка) | (20 °C) 155 |
| Drain pump: Motor protection | nein |
| Heating element: Kind of heating | Rohrheizkörper mit |
| Pressostat: Kind of switch | 1-Niveau Schalter mit Überlaufkontakt |
| Впускной клапан: номинальное напряжение | 220 V - 240 V |
| Main switch: Connection | rast 5 6,3 pins |
| Дренажный насос: емкость | 14 ± 2 l/min |
| Radio interference filter: Nominal capacity | 240/250nFX1+2x22nFY ± 20% |
| Впускной клапан: диапазон давления | 0,2 bar - 10 bar |
| Дверной замок: время запирания | ≤ 6" |
| Motor: Type | MCA 38/64-148/WHE 3 |
| Push button switch: Switch on off | SM |
| Сливной насос: Номинальное напряжение | 230 V |
| Option switch: poles | 1 |
| Program timer 4619 710 73371: Nominal voltage | 230 V |
| Pilot lamp: Type | 17,9 |
| Drain pump: Frequency | 50 Hz |
| Program timer 4619 710 73371: CB programmed | 4619 751 52561 |
| Push button switch: Intensiv rinse | OPT 2 |
| Radio interference filter: Frequency | 50/60 Hz |
| Door lock: Type | DA |
| Нагревательный элемент: Номинальное напряжение | 230 +10%, -15% V |
| Inlet valve: Type | 1-Weg Ventil für Kaltwasser, elektrische Verbindung mit Rast 2,5 |
| Данные барабана: скорость стирки | 54 UPM |
| Program timer 4619 710 73371: Positions | 32 |
| Inlet valve: Nominal current | 35 mA |
| Drain pump: | (synchronous) |
| Размеры + Вес: Размеры продукта (ширина) | 59,5 cm |
| Temperature- / Spin speed selector: poles | 1 |
| Capacity of dry laundry: Easy care short | 2,5 kg |
| Option switch: Nominal current | 1 A |
| Heating element: Overheating protection | 152/167 °C (Ausschalttemperatur) |
| Drain pump: Rotations | 3000 UPM |
| Inlet valve: Total power | 6 W ± 10% |
| Нагревательный элемент: датчик NTC | class of protection II Resistance NTC |
| Электрические базовые данные: частота | 50 Hz |
| Capacity of dry laundry: Cotton/coloured | 5 kg |
| Capacity of dry laundry: Cotton short | 5 kg |
| Main switch: Functionality | Normal geöffnet |
| Pressostat: Type | 760/B1 - 223 |
| Radio interference filter: Derivation current | ≥ 4,15 (2 x 2,075) mA |
| Capacity of dry laundry: Daily | 3 kg |
| Push button switch: TD SPEED REDUCTION | OPT 1 |
| Capacity of dry laundry: Delicate | 1,5 kg |
| Электрическая база данных: Предохранитель | 10 A |
| Размеры + Вес: Размеры продукта (Глубина) | 57,3 cm |
| Pressostat: Water Level | Level1 (11 - 12/14) Switching point 60 ± 5 mmWs Switching back point 35 ± 5 mmWs Overflow (11 - 16) 300 ± 20 mmWs |
| Temperature- / Spin speed selector: Nominal voltage | 5 V DC |
| Данные барабана: скорость вращения | 1000 UPM |
| Program timer 4619 710 73371: Frequency | 50 Hz |
| Motor: Belt ratio | i = 1:15,9 |
| Capacity of dry laundry: Cotton rapid | 3 kg |
| Нагревательный элемент: общая мощность | 2050 W ± 5% |
| Radio interference filter: Nominal resistance | 1 M Ω ± 5% |
| Дверной замок: время разблокировки | ≤ 35 - 65/85" |
| Дверной замок: вид выключателя | Schalter mit PTC aus Bimetall |
| Main switch: Nominal voltage | 250 V |
| Heating element: Resistance | (20 °C) 23,9/25,8 ± 5% |
| Capacity of dry laundry: Easy care rapid | 1,5 kg |
| Main switch: Type | 1DLF1006 |
| Main switch: Connection Lamp | 2,8 pins |
| Drain pump: Nominal current | max. 0,3/0,5 A |
| Данные барабана: объем | 42 l |
| Program timer 4619 710 73371: Type | AA1 |
| Capacity of dry laundry: Wool | 1 kg |
| Впускной клапан: номинальный поток | > 1 bar 8 l/min ± 10% |
| Размеры + Вес: Размеры продукта (Высота) | 81,5 cm - 84 cm |
| Option switch: Nominal voltage | 5 V DC |

