original

(Предоплата 50%)
- В наличии:в России 03.07.2026
- Доставка и Оплата:Узнать подробнее
Цена: 10 573 руб
На складе в Италии
- Быстрая доставка
- 100% гарантия получения и возврата
- Оригинальные запчасти и аксессуары
Подойдет эта запчасть к моей модели?
Оригинальное название:HEATER S/2/230V/2400W/170X265-26 EGO AT
Характеристики:
| Объем | 2.001 |
| Мощность | 2400 W |
| Вес изделия | KG |
| Диаметр | 265 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Объем изделия | L |
| Заводское название | HEATER S/2/230V/2400W/170X265-26 EGO AT |
| Таможенный тариф | 85169000 |
| EAN код | 3838942713637 |
| Материал | 313132 |
| Вес нетто изделия | 0.685 |
| Вес брутто изделия | 0.800 |
| Страна происхождения | CH |
| Техника | ПРИБОРЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ |
Консультация менеджера
- Московская область, г. Москва
Град Московский, ул. Радужная, д. 19, к.2
- 8 (800) 551-59-63 Звонки бесплатно по России
- +7 (495) 128-27-63 Стационарный по Москве
- sale@fix-hub.ru







